Клуб Анти Винкс!Уничтожим моль вместе!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация:
Мику-Тян


Модераторы:
Поиск


Винксятки:

Скоро припрутся
Время :
Информация:
Наш форум требует поситителей)))
События:
Пока отсутствуют автоматическое появление прокрутки
Конкурсы:
Скоро появятся автоматическое появление прокрутки
Важные ссылки:
Баннеры:

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Анти Винкс!Уничтожим моль вместе! » Отстойный клуб молек » История Винкс...А может всё было наоборот?


История Винкс...А может всё было наоборот?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А может всё было наоборот?
Антивинкс история

Это был очень жаркий день ,злая магия дракона раскаляла воздух и не позволяла ни одной капле пролиться на расскалённую землю.
Несчастные но добрые ведьмы из облачной башни как могли отражали атаки фей из школы Алфеи....но силы были неравны.
Увы злобные и коварные феи винкс ,решили захватить власть на миром и всем измерением магикса...они долго учились и долгое время притворялись добрыми ...но пришло время и они показали свою порочную и коварную природу.
Во первых сразу после окончания алфеи они начали курить ,пить водку,ругаться матом и прогуливать уроки а самое главное они совсем выбились из под рук Диррректрисы фарагонды ..и о ужас потом отдали диррекстрису в дом престарелых а сами стали командовать в школе.
Флора ,которой было мало пива и сигарет применила свою магию природы ,для того чтобы вырастить вокруг алфеи буйные заросли конопли.И теперь эта конопля сводит с ума всех ,кто приближается к школе.А сами обитатели Алфеи почему то ,постоянно не по делу хихикают .
Блум ,после того как скинула свою личину пай девочки ,раздухарилась и во всём магиксе из за её силы дракона стало очень жарко ,и никакие кондиционеры не спасали людей от жары...жара совершенно подавила в людях волю к сопративлению...и магикс был готов вот вот упасть к ногам новым правительницам мира.

Но только одно место могло сопротивляться ,злобной магии сумасбродных фей винкс.
Да да я говорю о облачной башне ,именно там были собраны все 4 части кодекса ,и только захватив этот кодекс злые винкс могли полностью захватить власть над магическим измерением.
Но не так то было просто захватить этот кодекс ,так как его защищали ,прекрасные айси дарси и сторми,ещё им помогали Милашка даркар ,и Валтор...
Надо сказать что айси очень любила Валтора ,несмотря на то ,что валтор был очень стеснительным ,и часто заикался ,и когда он хотел признаться в любви к Айси то он сильно краснел и у него потели руки.
С даркаром было похуже ,Даркар любил Сторми ,Сторми любила Дарси (да да ,ну и чего тут такого она была лезбиянкой ,но всё равно она была доброй),а дарси любила Дркара ,но Даркар при этом не любил её.

И вот настал роковой день бытвы за кодекс!!!
-Ну всё вам жопа -орала Блум -я насылаю на вас силу ЖАрикс-Хренарикс...
-Ааа мне больно!!- кричал Валтор у которого после удара блум обгорело лицо .
-Милый дай я тебе облегчу страдания -Милая айси поцеловала Валтора ,поцелуем прохлады нежно пренежно и валтору немедленно стало лучше.
Ха ха ха -злобно засмеялась Текна ,это нафиг ещё не всё на те получите вирус .... щас у вас компы позависают да лампочки ,тут в самом деле пропал свет в облачной башне...и добрым ведьмам трикс стало ещё труднее отражать атаки винкс.
-Сестра они ещё сопротивляются ,помоги ,чтоли -попросила Блум Флору ...но флоре было не6 до того она крутила очередной косяк ,из мега пупер конопли...и была совсем невменяема.
-Не ссы подруга я с тобой и я помогу тебе-поддержала Блум её верная подруга Стелла .
-Я Стелла ,я волшебница света ,я самая прекрасная и рапрекрасная,я самая красивая ,у меня самые длинные ногти ,у меня самый крутой парень ,я самая богатая принцеса ,я ,я ,я яяяяяяяяяяяяя.................................................................................................................
ну не будем перечислять ,всё ,что сказала стелла только когда она закончила перечислять свои достоинства битва закончилась. -Блин да вы афигели ,что ли курицы дранные ,кто нить будет мне помогать? -орала блум у которой от ярости загорелся её любимый оранжевый парик...
-Муза ты что ли помоги....

-Щас я спою -гаркнула громко муза -и наши враги будут повержены...всё пою------------
Спят усталые игрушки, Книжки спят,
Одеяла и подушки
Ждут ребят,
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Глазки закрывай,
Баю - бай...
затянула Муза колыбельную из передачи Спокойной ночи малыши... -Всё я засыпаю -сказала Лейла и моментально отрубилась на месте .

-Ещё немного и наше правое дело будет спасено ,и мы отразим нападение винкс ....как ты мой пупсик ,спросила Айси валтара?
-Уже получше -жалобно заплакал Валтар ... -Даркар любимый мой !!!!,наша любовь согревает наши сердца ,я чувствую как наша любовь помогает лучше бороться с невзгодами ,когда мы смотрим друг на друга ,вокруг рассветают цветы ,чирикают соловьи ....-произнесла длинную речь сторми.
-Дура !!!,чирикают воробьи а не соловьи ..и ваобще отстань я люблю дарси...
Тут запричитала Дарси-О ужас на нас собираются напасть специалисты ,о горе .что нам делать???Мы все погибнем !!!

Мы специалисты ,мы крутые парни ,у нас крутые мышцы взращённые стероидами и мы ни кого не боимся!!!
Это вышли на поле битвы специалисты....
-Да я никого не боюсь ,и ваобще я самый крутой-заявил Скай.
-Чегооо?-удивился Ривен ,-это ,что же получается ты и меня не боишься ??? А ну пошли по пацански разберёмся ,кто у нас в нашей бандитской бригаде самый крутой...
- Ну пошли помахаемся сказал Скай ....

-
чёрт!!! ну и острые у нас мечи -произнёс Скай спустя 5 минут ...ползя по полю без обоих отрубленных ног ...
-Ага -прохрипел Ривен ,лежа без сил с распоротым животом...
Спустя ещё 5 минут они оба подохли от большой потери крови....
А тимми ничем не смог им помочь ,так он плохо учился в медецинском колледже и вместо того ,чтобы учить уроки рубился в игру контер-страйк ,а она как известно знаний не прибавляет...

0

2

Ой концовку забыла... :writing: Вот нате
И так все специалисты сбежали, так как им без Ская и Ривена ( походу самых сильных ) деалть нефиг и Трикс одержали победу..Ну дальше свадебку сыграли Валтор и Айси и все жили долго и счастливо! :D

0

3

:cool: Плюсик!

0

4

:blush:

0


Вы здесь » Клуб Анти Винкс!Уничтожим моль вместе! » Отстойный клуб молек » История Винкс...А может всё было наоборот?